Архив материалов - Фин-Бизнес. Финансирование.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 13.05.2010, 08:30
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

Покупатели смогут приобрести автомобили марки Subaru в автосалонах Автохолдинга «РРТ» под максимально низкий процент - 0%. Кредитный брокер «КФК» и «РРТ», совместно с банками-партнерами начинают реализацию специальной программы для клиентов. По условиям программы процентные ставки по кредитам на весь модельный ряд автомобилей Subaru начинаются от 0% годовых. Максимально выгодным становится приобретение автомобиля Subaru Legacy. Именно на эту модель распространяется действие акции с максимально низким процентом. Покупатель приобретает автомобиль без удорожания его стоимости. Автомобиль можно забрать уже сегодня, а деньги возвращать поэтапно в размере фактической стоимости автомобиля без платежей за пользования кредитом и дополнительных комиссий. Группа Компаний «Кредитный и Финансовый Консультант» сотрудничает с 50 ведущими банками.

 

Просмотров: 111 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Сегодня Кабмин назначит Игоря Глущенко президентом НАК <Энергетическая компания Украины>. В начале недели новым руководителем НКРЭ стал Александр Рогозин. А в кресло главы <Энергорынка> в среду сел Анатолий Луцишин. Таким образом все ключевые посты в электроэнергетике заняли люди Рината Ахметова и Андрея Клюева. Эксперты не исключают передел рынка.

Одно из первых и важнейших решений нового Кабинета министров - изменение схемы управления топливно-энергетическим комплексом. Иметь контроль над ТЭК - реальная и вполне органическая потребность донецкой финансово-промышленной элиты. Как известно, в составе СКМ, контролируемой Ринатом Ахметовым, есть <Донбасская топливно-энергетическая компания> (ДТЭК). Одна из <интереснейших> ее частей - генерирующая компания <Востокэнерго>, ранее контролируемая Андреем Клюевым, который в новом правительстве стал вице-премьером по ТЭК.

Компании пришлось несладко, когда власть получили <оранжевые> энергетики Иван Плачков и Юрий Продан. Эти ч... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

17:23

Президент Украины Виктор Ющенко считает необходимым создание единой консолидированной позиции украинского парламента в газовом конфликте с Россией.

"Жаль, что сегодня в таком вопросе, как энергетическая безопасность парламент разделяется на более мелкие приоритеты. Убежден, что самый большой вклад украинский парламент в урегулировании газового кризиса мог бы внести своей единой консолидированной позицией. Было бы очень хорошо, если бы в контексте национальных интересов национальный парламент научился бы говорить единым голосом", - сказал президент на пресс-конференции во вторник.

Президент также подчеркнул, что неурегулированные газовые отношения в конце 2008 года – это вина не только украинской стороны.

Комментируя инициативу некоторых политических сил Украины рассмотреть в парламенте отставку нынешнего Кабинета министров, В.Ющенко подчеркнул, что это исключительно компетенция Верховной Рады.

"Что касается решения парламента в ч... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

15:07

Курс продажи киевскими банками наличных долларов к 14:00 понедельника возрос до 9,20 грн/$1, покупки – до 9,00 грн/$1, тогда как еще утром операции проводились по курсам, близким к 9,15 грн/$1 и 8,55 грн/$1 соответственно. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", некоторые банки уже преодолели психологический уровень в 9,00 грн/$1 по курсам покупки валюты и вышли к уровню купли/продажи 9,03-9,25 грн/$1.

Как сообщалось, по итогам торгов в пятницу курсы купли/продажи долларов на наличном рынке в Киеве выросли до 8,60-8,75 грн/$1.

Курс доллара на межбанке с начала года укрепился на 4,35% (с 8,05 грн/$1), что соответствует снижению гривни на 4,17% - до 8,40 грн/$1 (по итогам торгов 20 февраля). Для поддержки национальной валюты Национальный банк Украины с начала года продал на межбанке около $2,8 млрд. Официальный курс гривни в 2009 году удерживается на уровне 7,7 грн/$1.

В начале февраля курсы купли/продажи... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Как отмечают аналитики "Пробизнесбанка", участники рынка в преддверии длинных выходных, а также предстоящей публикации результатов стресс-тестов банков США предпочли на выходные выйти в кэш. Однако фиксировать "лонги" инвесторы начали лишь ближе к завершению торгов, а до того акции, поддержанные позитивным внешним фоном, уверенно подрастали. После умеренного дневного роста под занавес сессии на рынке наметилось снижение. При этом слабые показатели финансовой отчетности крупнейшей нефтяной компании Exxon Mobil лишь усилили давление на бумаги компаний нефтегазового сектора. Растущие нефтяные котировки не смогли изменить желания инвесторов не оставаться в бумагах перед длинными выходными. В то же время опубликованная в США статистика не смогла сколько-нибудь заметно повлиять на рыночную ситуацию - так, если заявки на еженедельные пособия по безработице оказались лучше прогнозов, то данные по доходам и расходам, напротив, не смогли порадовать инвесторов. Публикация итогов стресс-тестов в С... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Внешторгбанк 24 расширил перечень сроков предоставления кредитов на приобретение жилья - максимальный срок увеличен до 25 лет, минимальный снижен до 5 лет; таким образом оформить ипотечный кредит во Внешторгбанке 24 можно на 5, 7, 10, 15, 20 и 25 лет. Также значительно снижены процентные ставки за пользование кредитом: получить ипотечный кредит в иностранной валюте теперь можно по ставке от 9,8% годовых, в рублях - от 13% годовых. Дополнительным значимым нововведением стала либерализация подхода к учету доходов семьи - теперь для расчета максимальной суммы кредита банк учитывает не только доход супругов, но и их близких родственников. Cущественно сокращен срок рассмотрения кредитной заявки - в большинстве случаев он не превысит 48 часов.
Просмотров: 298 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 51 52 53
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта