БИЗНЕС - ГОРОСКОП с 22 по 29 сентября - 8 Мая 2009 - Фин-Бизнес. Финансирование.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 13.05.2010, 08:32
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Май » 8 » БИЗНЕС - ГОРОСКОП с 22 по 29 сентября
БИЗНЕС - ГОРОСКОП с 22 по 29 сентября
18:53


ОВЕН
На понедельник и четверг нежелательно планировать ответственные встречи и переговоры. Если во вторник еще допустим последний всплеск активности, то во второй половине недели это может обернуться конфликтными ситуациями с окружающими людьми, потерей времени и упущением возможностей. В середине недели возможны долгожданные денежные поступления, которые стабилизируют ваше финансовое положение.

ТЕЛЕЦ
Вы будете как никогда легки на подъем, но лучше большую часть времени посвятить завершению неотложных дел. В середине недели вероятны важные сделки, встречи и небольшая материальная подпитка, которая слегка стабилизирует ваш бюджет. Не поддавайтесь на провокации и не принимайте всерьез авантюрные предложения. К концу недели займитесь планированием, подумайте, что бы вы хотели изменить, в ближайшем будущем у вас появится такая возможность.

БЛИЗНЕЦЫ
Даже минимальная оригинальность при решении служебных вопросов может оказаться неуместной. Не следует иметь дела с чужими и совместными финансами. Не рекомендуется также жесткая политика в отношении свих собственных. В середине недели вы можете оказаться немного рассеянным, рискуете забыть о своих обязанностях. Постарайтесь сосредоточиться. Доверьтесь своим друзьям, и они помогут хорошей идеей и найдут полезное для вас занятие.

РАК
На этой неделе у вас появится возможность завершить давний проект и даже получить от этого не только моральное, но и материальное удовлетворение. Не переусердствуйте с финансовым риском, чтобы не остаться без гроша в кармане. Во второй половине недели наступит новый виток деловых отношений, не забывайте о выгодных для вас условиях. Вам придется отстаивать свои интересы без посторонней помощи, используйте свой богатый жизненный опыт и вы обречены на победу.

ЛЕВ
Будет много личных амбиций и желание пустить пыль в глаза, но вместо этого придется много работать, чтобы доказать свою состоятельность. Правда, лень может подавить все остальные желания, но вы должны справиться, тем более, что во второй половине недели сил и энергии значительно прибавится. Не позволяйте себе слишком много, бюджет может начать потихоньку трещать по швам, не выдерживая вашего стремления приобретать.

ДЕВА
Проявляйте инициативу в профессиональных делах, не ждите, пока все самое лучшее достанется другим. В начале недели стоит воздержаться от серьезных решений и финансовых вложений. Стоит выждать время, это поможет вам сконцентрироваться только на том, что принесет выгоду именно вам. В конце недели вероятны новые денежные поступления, которые позволят вам реализовать ваши давние мечты.

ВЕСЫ
Почти наверняка возникнет ряд запутанных проблем, которые придется решать сразу. Начиная со вторника, можно ожидать пришествия полосы удач, приуроченной к наступлению главного для вашего знака месяца. Ваша персона будет вызывать повышенное внимание. Благоприятное время для публичных выступлений, они принесут вам успех и признание. Путешествия и смена места жительства пойдет вам на пользу.

СКОРПИОН
Эта неделя может потребовать от вас максимального морального и физического напряжения. Направьте свою энергию и силы не на разрушение, а на созидание. При желании можно побороться за справедливость, но лишь мирными средствами, требуйте своего, но не переусердствуйте. На этой неделе могут возникнуть материальные затруднения, но благодаря помощи близких людей ситуацию можно будет изменить. За трудолюбие и последовательность вас могут премировать во второй половине недели.

СТРЕЛЕЦ
В этот период ваши дела обещают находиться в достаточно стабильном состоянии. Просто наслаждайтесь моментом. При желании можно будет реализовать некоторые свои замыслы. На работе у вас будет складываться творческая и радостная атмосфера. Все будет получаться с минимальными затратами сил и средств. В четверг постарайтесь свести до минимума нагрузку на работе, так как вы можете эмоционально переутомиться.

КОЗЕРОГ
Запланируйте на наступивший период важные встречи и переговоры, но не занимайте делами понедельник и четверг. Чем активнее, подвижнее и гибче вы окажетесь, тем больше сумеете отыскать и большему сумеете научиться. Друзья и близкие окажутся неплохими советчиками. Частью работы можете поделиться с сослуживцами, они не обидятся. Старайтесь не упрямиться только из-за страха перемен.

ВОДОЛЕЙ
На этой неделе первое дело - проявлять инициативу и всячески демонстрировать свою активность. Особенно полезно такое поведение будет для карьерного роста. Может представиться возможность для путешествия, которое принесет новые знакомства, не исключено, что в том числе и романтические. Самым сложным днем, как и положено, будет понедельник, вам потребуются терпение и упорство. В среду не стоит расслабляться на работе, вероятно ответственное поручение, которое помешает закончить текущие дела, отложенные "на потом".

РЫБЫ
Вам будет трудно заниматься тем, что вы запланировали на эту неделю, так что лучше сразу приготовиться к возможности некоторых изменений в планах. Вероятно, вам придется много времени потратить на решение чужих проблем. Особого энтузиазма это занятие не вызовет, зато даст бесценный опыт терпеливого служения и самоотверженного отказа от личных притязаний. Впрочем, все это касается первой половины недели, а уже в пятницу вы можете получить приятное известие, правильно истолковав которое, можно даже улучшить свое финансовое положение.

Удачи вам и финансового благополучия!

Просмотров: 106 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта