Партия Регионов будет лоббировать интересы российской партии Единая Россия - 8 Мая 2009 - Фин-Бизнес. Финансирование.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 13.05.2010, 08:31
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Май » 8 » Партия Регионов будет лоббировать интересы российской партии Единая Россия
Партия Регионов будет лоббировать интересы российской партии Единая Россия
18:57
Представители украинской Партии Регионов и российской "Единая Россия" провели встречу в Москве. В ходе встречи ПР и "Единая Россия" договорились вести согласованную политику взаимного усиления и лоббирования интересов друг друга. Об этом сообщает пресс-служба ПР.

Итогом встречи председателя комитета Госдумы по международным делам Константина Косачева с первым вице-премьером Украины, председателем политсовета Партии регионов Николаем Азаровым стало обсуждение вопросов межпартийных и межгосударственных отношений России и Украины, а также обозначены принципиальные позиции ведущих политических партий накануне парламентских выборов в Украине и РФ.

Кроме того, участники встречи заявили о полном взаимопонимании между крупнейшими партиями России и Украины. По словам К.Косачева, в "Единой России" считают, что Партия регионов - их близкий партнер. Единоросс пожелал коллегам победы на парламентских выборах.

Представители "Единой России" примут участие в съезде Партии регионов Украины, который состоится 4 августа с.г. В свою очередь, Партия регионов получила приглашение на съезд "Единой России" в октябре с.г. в Москве.

Отметим, что"Единая Россия" призвала все политические силы Украины признать неизбежность проведения внеочередных парламентских выборов и принять в них участие. Однако К.Косачев отметил, что, по мнению "Единой России", решение президента Украины о роспуске Рады не в полной мере соответствует конституции этой страны. Выходом из создавшейся ситуации депутат назвал проявление доброй воли со стороны ведущих политических сил Украины, чтобы признать неизбежность проведения досрочных парламентских выборов.

Просмотров: 109 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта