Тарасюк не боится ответственности за подписание коалиционного соглашения и готов лишиться должности замглавы фракции - 8 Мая 2009 - Фин-Бизнес. Финансирование.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 13.05.2010, 08:32
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Май » 8 » Тарасюк не боится ответственности за подписание коалиционного соглашения и готов лишиться должности замглавы фракции
Тарасюк не боится ответственности за подписание коалиционного соглашения и готов лишиться должности замглавы фракции
18:54

18:22

Заместитель лидера фракции "Наша Украина - Народная самооборона", лидер Народного руха Борис Тарасюк не боится ответственности за подписание соглашения о создании коалиции с БЮТ и Блоком Литвина, а также готов лишиться своей должности во фракции, если коалиция оправдает ожидания украинских избирателей.

Об этом в среду сообщили в пресс-службе Народного руха.

Отвечая на вопрос, боится ли он ответственности за такой шаг, а также комментируя мнения во фракции о необходимости увольнения его с должности, Б.Тарасюк сказал: "Нет, не боюсь. Более того, был готов к такому варианту развития событий. На сегодняшнем заседании фракции этот вопрос не был поставлен на голосование. Но если существование коалиции, которой ждут украинские избиратели, зависит от Бориса Тарасюка на должности главы фракции, то пусть снимают".

Политик также сделал акцент, что, подписав коалиционное соглашение, он выполнил решение съезда Нарого руха, который выступал именно за такой формат коалиции.

По мнению Б.Тарасюка, такая коалиция будет более стойкой и не позволит "никаким интриганам подвешивать большинство в парламенте и делает ее недееспособной".

Как сообщалось, во вторник лидер фракции блока своего имени Владимир Литвин был избран председателем Верховной Рады. В.Литвин объявил в парламенте о создании коалиции в составе фракций НУ-НС, БЮТ и Блока Литвина. В "Нашей Украине" заявили, что заместитель лидера фракции НУ-НС Б.Тарасюк без согласования с фракцией подписал текст коалиционного соглашения, а В.Литвин преждевременно объявил о создании коалиции.

Просмотров: 283 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта